Блог и новости

Назад » 2020 » Март » 1 » Короновирус расклад на Таро
10:42
Короновирус расклад на Таро

Решила посмотреть про короновирус.
Посмотрела на авторском Таро Театр Кукол.

Зачем вирус появился; очень банальный вышел ответ. Я не стала копать никуда в глубь или ширь, просто три карты. Вышло; 9 ума, самоанализ (для него); Что анализируем всем миром: 7 ума перевернутая, отсутствие идей, и 9 пентаклей перевернутая, изобилие.
Итак, причина простая, и всем известная, даже никаких заговоров в этом нет. Просто люди не знаю как остановить грядущее перенаселение и все это видят, и ощущают это там где людей действительно много. Оттуда и исходят всякие угрозы в виде заболеваний и их вспышек. Ну и выявить дыры в экономике.

Посмотрела и то сам он появился или создал кто: сам, никаких заговоров не вышло, а вышел аркан Шут. Ответ довольно исчерпывающий, просто по глупости так получилось.

Когда закончится и будет ли пандемия. Тут сложнее. Она может быть, но скорее люди быстро одумаются, что это НЕ тот способ, которым хотелось бы урезать перенаселение, он мало гуманный или адекватный, и повлияет на всех, на экономику мировую, может вызвать голод и спад доходов у людей. Поэтому получится приглушить эпидемию, хотя вирус останется, и последствия тоже могут остаться, чтоб было о чем задуматься и выявить слабости как в перенаселении и методах контроля, так и в экономике (или собственном доходе каждого человека).

А вот кто и как это будет переживать, или видеть, зависит уже от конкретно каждого человека, его вселенной и восприятия. Кто-то будет в эпицентре, а кто-то вообще не узнает, что это за болезнь и не слышал.

Тем не менее советом для всех , является движение куда и собирались, без страха и сомнения. Аркан Колесница. Все логично, все по пути. В мире нет ничего не гармоничного ил лишнего.


#коронавирус #предсказания #мантика #тетркукол #путь #самопознание #спросименя #мастер

  

Просмотров: 441 | Добавил: kurara Теги: короновирус, тарорасклады 

Всего комментариев: 0



Яндекс.Метрика